Sie befinden sich hier: Home / Unternehmen / Team     
 


  
 

 Kirchbichl
 
Tel.: 05332 / 72703
Fax.: 05332 / 72703 - 72
kirchbichl@automuehlbacher.at

 

 


 

 
Dipl.Ing. Lisa Mühlbacher
Geschäftsführerin / Inhaberin


Tel.: 05332 / 72703 - 10
Mail:lisa.muehlbacher@automuehlbacher.at
 

 
 
 
Alexander Hager
Werkstättenleitung
Karosseriespengler
Zertifizierter SEAT Diagnose- / Techniker
Zertifizierter CNG-Techniker
 
 

 

 
Marc Geller
Markenleitung / Verkaufsleitung 

Tel.: 05332 / 72703 - 14
Mobil: 0650 727 03 14
Mail:marc.geller@automuehlbacher.at
 
 
 

 
 
 
Bertram Haas
Verkaufsleitung


Tel.: 05332 / 72703 - 16
Moblil: 0664 841 94 22
Mail:bertram.haas@automuehlbacher.at
 

 
 
 
Armin Frank
Verkäufer / Serviceberater/ Garantie


Tel.: 05332/72703-13
Mobil: 0650 7270315
armin.frank@automuehlbacher.at
 
 

 


 
 

  
Lisa Schernthaner
Serviceberaterin / Verrechnung
Versicherung / Garantie


Tel.: 05332/72703-11
Mail:lisa.schernthaner@automuehlbacher.at
  
 
 
 
 

 
 
Sarah Fankhauser
Serviceberaterin / Verrechnung
Versicherung / Garantie


Tel.: 05332/72703-12
Mail:sarah.fankhauser@automuehlbacher.at
 
 
 
 
 

 
 

Angelina Dreier
Annahme / Kundendienst
Disposition


Tel.: 05332/72703
Mail: angelina.dreier@automuehlbacher.at

Di  08:00 bis 17:00 Uhr
Mi  08:00 bis 17:00 Uhr
 
 
 
 
 
Lisa Mühlbacher
Lagerleiter


Tel.: 05332/72703-17
lager@automuehlbacher.at
 
 
 


 
 
 
Marie-Theres Heinzl
Gewährleistungsabrechnung
 
Montag 08:00-12:00

marie-theres.heinzl@automuehlbacher.at

 

 

 
 
 
Patrizia Garzaner
Buchhaltung / Controlling

 
Freitag 08:00-11:00

patrizia.garzaner@automuehlbacher.at
 

 
 




 



Unser Verkaufsteam steht Ihnen auch jeden Samstag bis 16 Uhr zur Seite!
Autocenter Ing. Mühlbacher
Mühlbacher GmbH

Berglstraße 2
6322 Kirchbichl

T. 05332 72703
F. 05332 72703-72
kirchbichl@automuehlbacher.at
 

 
Impressum  |  Sitemap  |  AGB