Sie befinden sich hier: Home / Unternehmen / Team     
 


  

 Kirchbichl
 
Tel.: 05332 / 72703
Fax.: 05332 / 72703 - 72
mailto:kirchbichl@automuehlbacher.at



 
Dipl.Ing. Lisa Mühlbacher
Geschäftsführerin

05332 / 72703 - 12
mailto:lisa.muehlbacher@automuehlbacher.at


 
Alexander Hager
Karosseriespengler
Zertifizierter SEAT Diagnose- / Techniker
Zertifizierter CNG-Techniker


 
Bertram Haas
Verkaufsleitung

05332 / 72703 - 23
0664 841 94 22
mailto:bertram.haas@automuehlbacher.at


 
Günter Werlberger
Firmenkunden Verkäufer

0664/8590053
mailto:günter.werlberger@automuehlbacher.at


 
Martin Mader
Werkstättenleitung / Meister

05332 / 72703
 


 
Andrea Fritzer
Verrechnung / Versicherung

Tel.: 05332/72703-11
mailto:andrea.fritzer@automuehlbacher.at


 
Nicol Horndacher
Kundendienst
Garantie / Zulassungsstelle

Tel.: 05332/72703-13
Mo-Fr 8:00 bis 11:30 Uhr
mailto:nicol.horndacher@automuehlbacher.at



 
Angelina Dreier
Annahme / Kundendienst
Disposition
Zulassungsstelle

Tel.: 05332/72703-13
Di und Do 13:00 bis 17:00 Uhr


 
Patrizia Garzaner
Buchhaltung

mailto:patrizia.garzaner@automuehlbacher.at


 
Christian Meusburger
Technischer CITROEN Experte / Techniker


 
Johannes Lenhardt
CITROEN Diagnosemechaniker / Techniker


 
Radu Ion Chiforeanu
KFZ-Techniker


 
Thomas Suchan
Lagerleiter

Tel.: 05332/72703-17
mailto:thomas.suchan@automuehlbacher.at


 
Manuel Sperl
Fahrzeug Aufbereitung


 
Marco Zott
KFZ-Lehrling













  

  
 




 



Unser Verkaufsteam steht Ihnen auch jeden Samstag bis 16 Uhr zur Seite!
Autocenter Ing. Mühlbacher
Mühlbacher GmbH

Berglstraße 2
6322 Kirchbichl

T. 05332 72703
F. 05332 72703-72
kirchbichl@automuehlbacher.at
 

 
Impressum  |  Sitemap  |  AGB