Sie befinden sich hier: Home / Unternehmen / Team     
 


  

 Kirchbichl
 
Tel.: 05332 / 72703
Fax.: 05332 / 72703 - 72
mailto:kirchbichl@automuehlbacher.at

 



 
Dipl.Ing. Lisa Mühlbacher
Geschäftsführerin

05332 / 72703 - 12
mailto:lisa.muehlbacher@automuehlbacher.at



 
Alexander Hager
Werkstättenleitung
Karosseriespengler
Zertifizierter SEAT Diagnose- / Techniker
Zertifizierter CNG-Techniker


 
Bertram Haas
Verkaufsleitung

05332 / 72703 - 23
0664 841 94 22
mailto:bertram.haas@automuehlbacher.at


 
Günter Werlberger
Firmenkunden Verkäufer

0664/8590053
mailto:günter.werlberger@automuehlbacher.at


  
 
Stefanie Kalt
Kundendienst / Garantie 

Tel.: 05332/72703-13
mailto:stefanie.kalt@automuehlbacher.at
 
 


  
Antonia Leo
Kundendienst / Verrechnung
Versicherung / Zulassungsstelle

Tel.: 05332/72703-11
mailto:antonia.leo@automuehlbacher.at



 

Marie-Theres Heinzl 
Annahme / Kundendienst
Disposition
Zulassungsstelle
mailto:marie.heinzl@automuehlbacher.at




 
Angelina Dreier
Annahme / Kundendienst
Disposition
Zulassungsstelle

Tel.: 05332/72703-13

Di  13:00 bis 17:00 Uhr
DO 08:00 bis 17:00 Uhr
 


 
Patrizia Garzaner
Buchhaltung

mailto:patrizia.garzaner@automuehlbacher.at




 
Reinhardt Campidell
KFZ-Techniker
e-Mobilitäts Techniker



 
Johannes Lenhardt
CITROEN Technischerexperte 
Diagnosemechaniker




 
Radu Ion Chiforeanu

KFZ-Technikere-Mobilitäts Techniker
CNG-Erdgas Techniker

 

 
Patrick Güttler
Lagerleiter
Tel.: 05332/72703-17
mailto:patrick.guettler@automuehlbacher.at


Alexandru Georgescu
Fahrzeug Aufbereitung

 

 

 

 

 

 

 

 




 
Marco Zott
KFZ-Lehrling
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
   























  

  
 




 



Unser Verkaufsteam steht Ihnen auch jeden Samstag bis 16 Uhr zur Seite!
Autocenter Ing. Mühlbacher
Mühlbacher GmbH

Berglstraße 2
6322 Kirchbichl

T. 05332 72703
F. 05332 72703-72
kirchbichl@automuehlbacher.at
 

 
Impressum  |  Sitemap  |  AGB